Помогите и заранее спасибо - вопрос №1384445

Сон заключается в том что… Я нахожусь в квартире своего отца, и меня посещает чувство что в соседней комнате кто то находится, я подхожу к дверям и её приоткрываю и вижу такую картину.в место привычной комнаты была поляна по правую сторону от меня сидели 12 апостолов, которые смотрели вверх, внимательно кого то слушали и записывали все на пергамент, а по левую сторону стоял Иисус и улыбался.Апостолы закончили писать, соединили все написанное ими в одну стопку и обернули и сверху написали Библия, Затем я вижу большие руки в которых находится эта Библия, эти руки опускали эту Библию на землю.Иисус обратился ко мне «Ты должна найти эту Библию», я ответила «Почему я? » и отказалась её искать.и вышла из комнаты закрыв за собой дверь.я немного постояла и решила снова открыть дверь, а вдруг мне все это привиделось, открыв ее там оказалась обычная комната и ни кого там уже не было.и после этого я оказалась в доме своего свекра, а точнее в своей комнате.и чувство такое что кто то меня ждет за дверью.я вышла. В зале была кромешная тьма, но среди этой тьмы я четко определила очертания силуэта, он приближался ко мне, в какой то момент мне стало страшно, даже хотелось убежать, но я осталась.Он подошел и я увидела снова Иисуса и говорит мне " ты правильно поступила что отказалась от этого", я стою в недоумении как я поступила правильно, и еще странно то что я это слышу от самого Иисуса, я посмотрела в его глаза, а они у него горели алым пламенем.Я ответила " Хорошо что ты пришел и это мне сказал, теперь я хочу сама найти эту книгу" В этот момент он исчез и на подоконниках появились иконы с горящими свечами и вокруг меня крутились 7 радужных огоньков.да и при этом я чувствовала приятный аромат то ли благовоний, то ли цветов.И я стала искать, но это оказались не страницы из книг а карты таро, первая была Солнцем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон Вам явно говорит — пора найти Истину, призвание, предназначение. Возможно, в Вас открываются таланты к сверхъестественному. Так или иначе — выбор за Вами, от Вас примут любое решение.
Лучший ответ по мнению автора

Натали