Очень прошу вашей помощи, просто умоляю!!! - вопрос №1384552

Все валится из рук, тоска нападает. Раньше были знакомства, встречи, но теперь мужчины просто обходят меня стороной. Что же со мной нет так? Потеряла уверенность в себе и ощущение радости тоже ушло. Дайте, пожалуйста, совет, что можно предпринять, как поступить, чтобы как-то исправить мой душевный дисбаланс. Спасибо всем заранее!!! Ирина, 22.10.1979

Ответы

у  вас многогранный вопрос и что бы ответить на него вас нужно проработать… просмотреть по диагностике… а это платно..
Добрый вечер! Нужно посмотреться на негативы и поработать с энергетикой. На вас есть некоторое вмешательство на личную сферу жизни. Сейчас вам нужно постараться успокоиться максимально, в личном будут перемены несколько позже.
Могу восстановить гиалуронку в теле, спрос увеличится, на коммерческой основе.
Здравствуйте.
Прокачка энергетики причём даже незначительная поможет в этом случае.
Практики Йоги Вам в помощь!
Это всё есть в открытом доступе.
Всех благ.