Права на квартиру. - вопрос №138499

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы с мужем живём в 2комнатной квартире, подаренной его родителями.Квартира оформлена на мужа, мы с сыном там прописаны.Мы будем разводиться какие права я имею на эту квартиру.квартира коперативная, приватизированная.Заранее благодарю.

Ответы

Наталья, добрый вечер.

Квартира, подаренная Вашему мужу является только его личной собственностью. Основание: п. 1 ст.  36 Семейного Кодекса.