Здравствуйте правда ли что козерогу противопоказано носить сапфир и почему? - вопрос №1385088

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сапфир камень мудрость, есть индивидуальная тяга к камням, не обязательно ориентироваться на гороскоп. Если чувствуете, что вам нравится этот камень, что он вас зовет, то носите.
да, это правда,  что девушки выбирают камни и цвета которые им подходят по гороскопу, модные тенденции они конечно не в тему,
что касается того кому какие камни, для этого как минимум нужно иметь базовые знания астрологии,
потому как благоприятен камень или нет зависит от гороскопа индивидуального,
есть сферы за которые отвечают планеты и для каждого человека это индивидуально, за основу берется лагна-знак который в момент рождения находится на востоке а для того чтобы его вычислить нужно знать точное время и место рождения,
и если планета управляет домом болезней или потерь, то ношение камня может усилить эти сферы,,,