Сон - вопрос №138512

Уважаемые эксперты объясните пожалуйста что означает, мне приснился сон, буд то я беременна. Живота еще не было видно, но чувствовала это. Прочитала в сонике, ничего хорошего не обещает этот сон. Может вы что скажите? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни появится что-то новое — этап, отношения, идея, работа и т. д.

Сон позитивный, означает развитие и движение вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это изменения приведут к прибыли… если укажите имя, смогу просмотреть картами конкретно..

Вы накануне нового этапа. жизни