Дорогие друзья!Помогите проучить мужчину - вопрос №1385124

Дорогие друзья! Помогите проучить мужчину.

Вчера был праздник… договорились об ужине у меня дома… пришел и сразу сказал, что он не надолго… в связи с проблемой (я о ней знаю)… но все же… в 10 вечера эту проблему не решить… вообщем выпили шампанского немного… ну ясное дело… это «дело»… я ему сказала, что не верю… ему… он говорит… я тебе больше ничего рассказывать не буду… я мог вообще не прийти… но я пришел… хотел тебя видеть… что бы ты не обиделась… но прийти на час… меня это и возмутило… и теперь хочу проучить его. как правильно поступить. Посоветуйте пожалуйста! Добавлю, встречи у нас редкие раз-два в неделю.О любви еще рано говорит, но нас друг к другу тянет. Марина. Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте.
Вы хотите "проучить мужчину" или приручить, что именно? Если второе, то отнеситесь к нему с пониманием, не заставляйте его оправдываться. Важно, чтобы в отношениях был больше заинтересован мужчина, чем Вы. Позвольте ему проявлять свою инициативу и искать возможность быть ближе к Вам. "встречи у нас редкие раз-два в неделю.О любви еще рано говорит, но нас друг к другу тянет." — обиды могут только отдалить Вас друг от друга, вместо этого можно наоборот налаживать Ваши отношения, почаще разговаривать с ним на интересующие его темы, уметь слушать, вовремя подбодрить и воодушевить мужчину, стать ему незаменимой во всём.
24.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.

Не рекомендую чем либо проучать мужчину.
Вы хотите отношений или ругани и его недовольства?

может так получиться что проучите и больше никогда не увидете

Лучше наоборот делайте все безвозмездно для него. Не в коем случае не пилите и не трепите нервы.

сделайте все чтоб он ощущал себя мужчиной с высокой самооценкой и большой уверенностью в себе. Дайте понять что вы мудрая женщина, к которой можно всегда прийти за советом. Что вашем доме всегда горит очаг и уют круглосуточно! тогда встречи станут 5 из 7 в неделю. 

удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ
24.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store