что делать? - вопрос №138526

я его люблю, а ему на меня наплевать… тогда почему не отпускает? что мне делать?

я 16.05.69, он 26.12.73

 



Дополнение автора от 06.11.11 03:36:04

Наталия и Денис



Дополнение автора от 06.11.11 03:57:25

поговорите со мной, пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
06.11.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш мужчина женат, не свободен, хотя с женщиной  унего довольно-таки прохладные отношения, все равно уходить к вам человек не намерен. Вам лучше всего в таком случае обратиться к кому-то из экспертов за платной консультацией, и просмореть ваши отношения подробно, проанализоровать их и поговорить. К сожалению, в рамках данной рубрики особо не поговоришь...

Карты дают совет: развеяться, съездить куда-нибудь отдохнуть, воможно, оставшись наедине с собой, вы сами найдете ответы на все свои вопросы. Удачи вам и не унывайте.

06.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя бы имена сообщите.
06.11.11

Здравствуйте. Эти отношения слишком сложный вызов для него. Любить — любит. Но вместе вы не будете. Откажитесь, это печально, но вам так будет проще самой.

 

 

06.11.11

Наталья, отношения у Вас с Денисом волнообразные: то хорошо, тохуже нет.  Он  на данный момент приустал от отношений, но роман Ваш будет продолжаться какое-то время… В отношениях Всё зависит от  Вашего мужчины, он это чувствует. Вы устали, конечно- быть Всё- время в напряжении.  У него есть женщина. У Вас разойдуться дороги в дальнейшем..

06.11.11

Здравствуйте. А зачем отпускать такую замечательную энергетическую «кормушку»? 

Что делать — встряхнуться, выкинуть из головы дурман, начать любить прежде всего себя.

06.11.11

Наталья! Отношение Дениса по большей части потребительское.

Это игра в одни ворота. Он Вас воспринимает как источник необходимых эмоций и энергии. И пользуется Вашей безотказностью.

Есть впечатление, что Вы  не совсем понимаете распределение ролей между вами. Постарайтесь в ваших отношениях учитывать и собственные интересы и вести себя соответственно. Тогда многое станет понятным.

06.11.11

Здравствуйте! В планетарном сочетании у вас — «бесплодное счастье»… То есть, чувства могут и быть, только вот толку от этого — никакого… Это не он вас не отпускает… это вы его не отпускаете из своего сердца… Перспективы в этих отношениях — ничтожны, поэтому постарайтесь «перевернуть страницу» и начните с чистого листа… У вас еще все получится!

Удачи!

06.11.11

Легче всего раздавать советы «полюби себя», не играй в «одни ворота»… с этими качествами нужно родиться… Не будет этого, на его месте появится точно такой… у Вас потребность давать… есть ещё вариант- замкнуться в себе и быть одной… А может быть поменять своё отношение к ситуации… Раз вы ему даёте, а он берёт, значит это вам нужно...

06.11.11

Добрый день, у него сейчас непростой психологически период, перестройка личности, пересмотр своего прошлого, поэтому он может казаться отстраненным и холодным в чувствах, и продлится это еще около года. Перспектива в ваших отношениях, тем не менее, есть. Если Вы наберетесь терпения, не будете на него давить излишне, Вы поможете и ему пережить этот кризисный период, и сможете сохранить ваши отношения. Ему сейчас нужна рядом женщина-друг, в первую очередь.

06.11.11

Будущего у вас с ним нет, он вас любит, но он такой человек, который совершенно не может проявлять своих чувств, он старается от этого бежать, возможно причина в прошлых отношениях, когда на вашем месте был он и теперь дал себе установку, что не позволит себе влюбиться и проявлять чувства девушки.

Это конечно не единственная причина почему у вас с ним ничего не получиться, стоит перебороть себя и расстаться, не реагируйте на его временный всплеск чувств и тогла он вас отпустит.  

06.11.11

У него есть к вам чувства просто возможно он их проявляет как то по своему и они не достаточно серьезны.Вы по разному воспринимаете понятия отношения.Ему доставляет удовольствие такой тип отношений, ваша ревность, хочет подчинять. Перспективного будущего я не вижу.

06.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store