Я Ирина 11,10,1984 с мужем Сергей 23,08,1984 прожили 8 лет, отношения складываются трудно. Есть ли какое-нибудь магическое воздействие на наши отношения? - вопрос №1385265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ваш дом вхож враг… он подрывает отношения… но прямого воздействия нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость слабая изначально. Очень много аспектов конфликтных. И подверженность влиянию извне также имеется.
Здравствуйте.
Оба эмоциональны, и оба с трудом уступаете.
На сейчас на самом деле — критический период.
Воздействий скорее всего нет.
Таковое смотрю обычно по фото.
Всех благ.