Киев

Здравствуйте! Вопрос по ДТП...Была проведена экспертиза независимого эксперта и эксперта страховой компании у которого сума значительно занижена.Могу... - вопрос №1385272

ли я просить остальную суму у виновника или должен подавать в суд на страховую и виновника что бы мне возместили ущерб.Как мне быть?.. Спасибо.

Ответы

Если у виновного полис выдан:
до  1 сентября 2014 года, то в пределах 120 000 руб.
после 1 сентября 2014 года, то в пределах 400 000 руб.
  — претензии к страховой компании.
Всё, что сверху этих сумм — к виновному.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.