Магазин - вопрос №1385349

Вижу как я зашла в продуктовый магазин и там стоит враг смотрит на меня молча, как будто она там директор, вижу как чтото говорит продавцу и та пошла исполнять. Потом вижу как она смеется с продавцами сама одела белые широкие брюки и идет раскачиваясь. Я дальше пошла, набрала покупки вижу как иду к выходу а она стоит оперевшись на стену все смотрит на меня молча. Я вышла из магазина за кассу все продукты оставила и ушла, подумав еще бы я у нее чтото покупала. Скажите пожалуйста о чем такой сон? Пол года ее не видела, и нет желания ее знать вообще.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что некто перед Вами чувствует вину, но не хочет в этом признаться. Этакий «Волк в овечьей шкуре», или «темные деяния под личиной святости». Но в реальности Вы не станете с этим человеком выяснять отношения, и оставите все, как есть, на усмотрение его совести. Всех Вам Благ и приятных снов!