Москва

нужна консультация по вопросам семейного права, получаем квартиру на семью( военного) из 3 человек, договор соц. найма еще не подписан, собираемся... - вопрос №1385397

разводиться с мужем, он мне предлагает сейчас оформить бумагу у нотариуса, что мы после оформления всего, квартиру продаем и делим ее на двоих, не нарушаются ли права моего несовершеннолетнего сына? как лучше поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Сначала Вам следует приватизировать квартиру на 3-х. В этом случае у каждого из вас будет по 1/3 доли, а в случае развода — у Вас с сыном  будет 2/3 доли, а не половина (как предлагает муж).
Всего доброго!