СЕМЬЯ - вопрос №138548

Марина, добрый день! Меня зовут Светлана, мне 21 год, замужем 2,5 года, ребенку 1,5 года. Моя проблема в том, что муж последнее время очень недоволен мной, может накричать, оскорбить, унизить. Он возмущен тем, что я не все успеваю сделать по дому, что ребенок мешается у него под ногами.Я стала нервной, раздражительной, могу накричать на сына или шлепнуть его по попе.Но надо отметить, что первое время после свадьбы он был прекрасным мужем, нежным, заботливым, выполнял все мои прихоти, когда я была беременна. Я знаю, что он любит меня, и я его люблю, но я не могу так больше! Скажите, что мне делать?

Ответы

Прочтите Света мою статью, она вам поможет разъяснить, что у вас происходит в семье. Обращайтесь.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Света и не забудьте отблагодарить экспертов за ответы плюсиками. Это привлечёт новых экспертов и ответов у вас будет больше. Так же можете выбрать лучший ответ на ваш взгляд. С ув. Александр.

это плохо что вы готовы пожертвовать ребенком чтоб угодить мужу.

готовтесь, вы скоро расстанетесь.

что он хотел, муж тоесть. он получил те вас, семью и пр. и ему это уже не интересно.

рекомендую — чтоб убедиться в его любви к вам, первой уйти от него. и если он поймет как без вам ему плохо, то приложит любые усилия вас вернуть

ну а если поймет что без вас хорошо то… именно по этому вы его и напрягаете. вероятно своим присутствием вы ограничиваете его свободу.

пусть погуляет… а ты подумай

Здравствуйте Светланка! Один из двоих должен быть «трезвым». Если муж стал раздражительным, значит возникла необходимость вам стать гибкой, текучей, мудрой, терпимой, сильной. Сила женщины в женственности. От вас зависит погода в вашем доме. От вас зависит качество ваших отношений. От вас завистит ваше семейное счастье. Нужно начать работать над чертами своего характера. Заходите в чат.