Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Меня стали преследовать неудачи в деньгах, перестало везти. Сначала вложила деньги в одно дело, но меня там... - вопрос №1385577

«кинули», затем потеряла работу, а когда выплатили расчетные вдруг сломалась машина и все деньги ушли на нее (меня еще обманули на СТО). Нашла другую работу, но и там обманули и з.п. не выплатили. Помогла подруге и взяла для нее деньги под себя, но рассорившись с ней отдала долг за нее. И сегодня еще одно: пообещали сдать мне квартиру бесплатно (знакомые), но для этого надо было отдать долг (который брала под себя), перезаняла и отдала деньги, расписку конечно отдали, но и с квартирой пролетела. Сижу без работы 2-ой месяц. Кстати переехала в новую квартиру (съемную), но она после ремонта, не может это быть как-то связано? Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Денег даже на хлеб не осталось(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вам могу помочь открыть ваш денежный канал!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас удачу переманили… через деньги… это делается в то время когда вы в руки тому кто удачу отнял… деньги переманил даёте крупную денежную купюру… все можно поправить и деньги вернутся. пишите в личку. помогу

Заславская Елена