Добрый день,Я одинокая... Будет ли у меня еще муж и семья .долго ли ждать ,?Спасибо сердечно.Юргита 1973.08.02. - вопрос №1385649

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по дате: Руны дают подсказку: у Вас есть внутренняя программа, мешающая естественному ходу событий. Убрав ее, все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юргита вы уже должны быть замужем и иметь ребёнка.Но очень много негатива  на вас лежит который препявствует вашему счастья.Обращайтесь за помощью буду рад вам помочь!
Нет на вас любовной ауры, вот и нет желающих, надо делать ритуал на привлечение любви.