наказание - вопрос №138580

саседи затеели ремонт мешают спать довели шумом 7 месечного ребёнка до истерики что у него поднелась температура что делать и как можно наказать

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Это зависит от того в каком городе Вы живете и в какое время соседи делают ремонт?

Вам необходимо обратиться в орган внутренних дел. Т.к. вы не указали субъект РФ, в котором вы проживаете, невозможно сказать, какие меры могут быть применены к вашим соседям. Так, в Москве, например, за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов, установлена административная ответственность (предупреждение или штраф). В вашем субъекте РФ может быть несколько иное регулирование данного вопроса (другое определение ночного времени, другие меры ответственности).

Я уже дал Вам ответ на аналогичный вопрос в чате.