Cон. Смотрели через окно с улицы. - вопрос №1385874

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разгадать сон.
Я и мужчина в доме моей бабушке. Он хочет меня обнять, а я ему в недоумении говорю, что нужно сначала закрыть дверь и зашторить окна, так как нас видно с улицы. Я замечаю, что напротив одного окна кто-то на нас смотрит, потом напротив другого окна также стоит кто-то и смотрит на нас. Я выбежала на улицу, что-бы поймать того, кто смотрел через окно на нас. Догнала девушку и она призналась, что ее прислал какой-то Вадим.
В этом же сне я села в поезд, потом села в большой автобус на свободное заднее сиденье Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

новое знакомство, кому то оно не понравиться из ваших близких… но вам решать и вам с ним жить… дальняя дорога у вас будет и очень благополучная… успехов вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень похоже, что вы не определились со своим избранником. Даже если его у вас нет, вы думаете о своем любимом, как о том, кого надо скрывать от всех. Влюбленные так себя не ведут. Возможно, вы еще не встретили свою настоящую любовь.
То, что за вами наблюдают, может означать чей-то интерес к вам. Скорее всего, какой-то мужчина, парень попросили кого-то из девушек навести о вас справки. Узнать про вас подробности.
Имя Вадим из сна может вам встретиться и в реальности. Например, вы познакомитесь с обладателем этого имени, он вам понравится.
Сон предсказывает вам перемены. Но если сначала эти перемены будут вас полностью устраивать, то потом вам придется терпеть общество, общаться с малоприятными вам людьми. Возможно, все дело в ваших приоритетах: если вы увлечены работой, самим процессом, то стОит обращать внимание на тех, кто работает рядом с вами. Чтобы потом не оказаться в обществе, коллективе людей, которым ты безразлична, которые тебя не понимают.
Всего вам доброго!
В скором будущем «отгородитесь» от внешнего мира, сон очень плохой… будете отвергнуты, по всей видимости на вас прислана Злая Печать…