Помогите пожалуйста расшифровать сон!!! - вопрос №1385920

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снится мне сегодня, с понедельника на вторник, как будто я нахожусь в обществе каких то сомнительный людей. Во сне я сижу на каком то диване, в какой то комнате, а на столе яблоки порезанные, и как будто с дырочками от следов иголки. И тут я якобы понимаю, что эти яблоки напичканные наркотиками, и понимаю, что рядом со мной находятся наркоманы. И потом вдруг я укусила это яблоко, и как будто немного поплыла, но я стараюсь держаться, и хочу убежать оттуда. Больше ничего не помню. К чему этот странный сон, веду порядочный образ жизни, и с наркотиками никогда не имела дело. Ужас какой то. Буду всем благодарна, кто растолкует мне этот неприятный сон!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Могу предположить, что не смотря на вашу бездеятельность и нежелание вмешиваться в дела других, очень многие ждут от вас советов, вашего одобрение или неодобрения. Возможно, у вас в жизни наступил сейчас такой период, когда вы измените свои ценности и приоритеты. Например, вы поймете никчемность окружающих вас людей, что они вам не интересны. Не интересны их развлечения, их разговоры. Например, вы почувствуете бесцельность их жизни. Сон показывает, что вам лучше прекратить с ними общаться, потому что вы захотите идти дальше. Не сидеть на месте и терпеть малоприятное вам общество. Уходите туда, где вам интересно, занимайтесь тем, к чему душа лежит.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, сон конечно неприятный. это значит, что в вашей жизни есть друзья, которые за спиной говорят неприятные вещи, а с вами ведут себя как не в чем не бывало. Может зависть со стороны девушек.

Натали