Почему бог забирает любимых? Забрал мужа а у нас маленький сын? Почему так не справедливо? - вопрос №1386146

24.02.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая Ксения, подумайте по другому, что бы вам не было больно! Каждому человеку отведёт свой путь, и все умрём и до нас люди жили и умирали, и мы и наши дети, не будут вечными.Душа его выполнила свою задачу, ушла туда, где у неё другая жизнь и задачи.Сын ваш, это его продолжение.И вы не одиноки, Своего мужчину, вы встретите, когда будите готовы снова выйти замуж. Просто не думайте о муже много.Это правильно.Всего вам наилучшего! Я вас понимаю! С ув. Султана.
24.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Бога свои планы на каждого из нас. 
Бог пришлет вам достойного мужчину. И маленький сын вырастет, он — продолжение вашего мужа. Испытания нам посылаются не для того, чтобы мы отчаивались и опускали руки. После каждого испытания приходит время награды. За терпение, за силу духа, за заботу о маленьком сыне. 
Ваш муж ушел из этого мира. Но душа его всегда будет рядом с вами и с вашим сыном.
Всего вам доброго!
24.02.15
Здравствуйте.
Не стоит винить Всевышнего, всё что нас не убивает делает нас сильнее. Вы держитесь, просто знайте, что душа вашего мужа рядом с вами, просто вы не можете его видеть, но он слышит вас.  Он рядом с вами будет очень долго. Через время часто сниться вам станет. Нет слов, которые облегчат вашу боль, но пройдёт время и вы научитесь жить с этой болью. Тот кто не терял, вас не поймёт.
25.02.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store