Почему бог забирает любимых? Забрал мужа а у нас маленький сын? Почему так не справедливо? - вопрос №1386146

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая Ксения, подумайте по другому, что бы вам не было больно! Каждому человеку отведёт свой путь, и все умрём и до нас люди жили и умирали, и мы и наши дети, не будут вечными.Душа его выполнила свою задачу, ушла туда, где у неё другая жизнь и задачи.Сын ваш, это его продолжение.И вы не одиноки, Своего мужчину, вы встретите, когда будите готовы снова выйти замуж. Просто не думайте о муже много.Это правильно.Всего вам наилучшего! Я вас понимаю! С ув. Султана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Бога свои планы на каждого из нас.
Бог пришлет вам достойного мужчину. И маленький сын вырастет, он — продолжение вашего мужа. Испытания нам посылаются не для того, чтобы мы отчаивались и опускали руки. После каждого испытания приходит время награды. За терпение, за силу духа, за заботу о маленьком сыне.
Ваш муж ушел из этого мира. Но душа его всегда будет рядом с вами и с вашим сыном.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Не стоит винить Всевышнего, всё что нас не убивает делает нас сильнее. Вы держитесь, просто знайте, что душа вашего мужа рядом с вами, просто вы не можете его видеть, но он слышит вас.  Он рядом с вами будет очень долго. Через время часто сниться вам станет. Нет слов, которые облегчат вашу боль, но пройдёт время и вы научитесь жить с этой болью. Тот кто не терял, вас не поймёт.