любовь - вопрос №138619

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как вести себя когда видишь своего любимого человека с другой девушкой?

Ответы

Здраствуй! Всё зависит от того что ты хочиш от таго молодова человека? Но вы ведите себя так как бутто ничего небыло! И тогда не будит ни каких сплетней про вас! А лутше всего Одевайте свои самую лутшую одежду и ищите себе Хороших друзей! Не с той компании где обшаеться ваш парень!

Добрый день, Ксюша! Для того, чтобы лучше разобраться в вашей ситуации надо знать ответы как минимум на такие вопросы как:

Что Вас связывает с Вашим любимым человеком?

Вы его любите издалека или состоите в каких-нибудь отношениях?

Он знает, что Вы испытываете к нему нежные чувства?

В зависимости от ваших ответов будут строиться и соответствующие рекомендации! Обращайтесь. Любви вам и счастья. с уважением, Ольга.