на свете столько много цветовой гаммы, а я зацикливаюсь на некоторых цветах. Это происходит не с определёнными цветами , только с теми которые... - вопрос №1386215

предпочтительны в данный момент. Не говорю что мне не нравятся другая политра. Допустим взял я себе черную машину, так я хочу чтобы все теперь в моём окружении подходило к этому цвету, плюс минус еще каких нибудь добавочных цветов. Обстановка в квартире, внешний вид моего телефона и т.д. упрямо не хочу чтобы окружали другие цвета. При смене транспортного средства на другое, другим цветом… все начинается по новой, тем же кругом. Ставлю какие то ограничения. Надеюсь вы поняли меня. Сможете ли вы мне подсказать с чем это связанно и как от этого избавиться?
1 ответ

Ответы

Цвет передает ваше внутреннее состояние.
Оно меняется вы меняете цвет.