Кто я в прошлом - вопрос №138625

Здравствуйте! А можно узнать кто я была в прошлой жизни? Елена — 10.02.66 г Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне вас показали женщиной, судя по всему жили в Австралии, примерно в начале прошлого века. Очень большая, дружная семья, занималась разведением овец. Вы были хранительницей очага, утешительницей для всей округи, немного врачевали — домашними средствами, но очень успешно. Были очень любимы и семьей и соседями. Единственным вашим огорчением был один из сыновей — он оторвался от семьи, занимался азартными играми, много проигрывал, у него были постоянные неприятности, и вы очень страдали. Возможно, связь с ним сохранилась и в этой жизни — след ведет в вашу семью, но это лучше просматривать направленно, если будет такое желание.В целом жили в достатке, в семье были очень гармоничныетеплые отношения, очень приятно было посмотреть:) Всего у вас было 9 детей, насколько я увидела — 5 сыновей и 4 дочери. Очень теплое воплощение:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. У вас было несколько жизней… В одной из них  -вы кухарка у знатного землевладельца… похоже, Южная Америка, примерно 1670 год… Вас оцень ценили в доме вашего хозяина.даже отделили вам небольшой домик рядом с их домовладением… У вас был добрый и трудолюбивый муж и сын, который в последствии стал художником… Вы прожили спокойную, счастливую жизнь..