Москва

повестка по почте - вопрос №1386276

Здравствуйте, на почту по адресу где я прописан, но уже давно не живу, пришла повестка из военкомата.В ней сказано явиться 10 февраля, хотя я заезжал туда 15 февраля и ни чего не было, а 20 она лежит в почтовом ящике.При медосмотре в 17 лет(в первый раз) я давал новый адрес.Стоит ли мне идти с этой повесткой к ним или можно позвонить им и уточнить.Так же я не донёс некоторые документы для приписного из-за чего его не получил.
Что вообщем то делать?

Лучший ответ по мнению автора

если ВЫ не планируете скрываться, то позвоните и уточните, когда приходить. ничего страшного в такой ситуации нет. если же Вы не планируете появляться, то хоронитесь.