Дата рожденя: 01/09/1976 Вопрос:мне поможет амулет для привлечения денег? - вопрос №1386415

2 ответа

Ответы

Уважаемая Надежда, если вы постоянно будете думать о деньгах в абсолютно положительном ключе, то деньги потекут к вам и без амулета. А еще почитайте одну очень необычную ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ книгу о реальном привлечении денег. Это действительно работает!
Джерри и Эстер Хикс Деньги и Закон Притяжения. Том 1 + Том 2
http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/
сам по себе амулет заряженный работает… но ведь прежде нужно удалить причину проблем