Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь.Мне 23,я очень религиозна и мнительна,возможно мне приснился просто кошмар,но я потеряла сон,появилась тревога и страх.у меня есть фобия это смерть.начну с того - вопрос №1386426

что родилась с братом близнецом, он умер, слетела газовая маска, мы родились недоношеные.мне поставили порок сердца и диагноз что недоживу до 6лет, но порок исчез, выросла и сердце трансформировалось и доросло ссамо.приснилось что стою у зеркала и кривляюсь, потом думаю как выглядел бы брат, приставляю накладные усы, и думаю что по моей фигуре он слабый был бы и тощенький для мужчины, потом вижу как в зеркале лицо стареет, нос больше становится, морщины, потом я отхожу от зеркала снимаю гримм, подхожу и вижу что отражение машет, я понимаю что это не я и в дикой панике и страхе бегу, тут у меня схватывает сердце мне трудмдно дышать, я понимаю видимо все это конец, беру тел и думаю с кем попрощаться с мужем или мамой, потом вспоминаю брата и прошу помощи, а он говорит что не может вмешаться, я прошу чтобы он попросил помощи у Бога, он сказал ладно, я понимаю это сон но яростно хочу проснуться, просыпаюсь взвоню мужу, но все время попадаю на работу, дозвонилась до мужа и рассказываю сон, и вдруг вижу брата рядом с собой.в итоге это оказался сон во сне.за 3дня с бабушкой разговаривали о нем, может в памяти отложилось? или это чувство вины? никто о брате не говорит, только я и бабушка, запретная тема, его словно вычеркнули из жизни.я всегда живу с мыслью что он нас всех все равно любит и оберегает.могила никто не знает где.только кладбище.мне кажется он спас меня когда пришла смерть, ведь он мой брат, поэтому через 3дня умер здоровый ребенок, а не я.я очень рада что жива, может это игра подсознания, вины, иили разговора с бабушкой.но по соннику это к перемене погоды, переменам, смене ценностей, и неудачах в работе.и еще 23 февраля сон приснился по календарю сбываемости где то ложный сон, а где то как зназнаки.я запуталась и очень напугана, не могу спать, да и в горло нечего не ллезет.если это знак свыше, то мне сердце проверить надо, иначе будет так и никто мне не поможет? и помощь Бога это этот сон который мне прислали из будущего? Пож помогите мне советом, что сделать что б все было хорошо.Схорошо.Спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон ваш хороший, не смотря на ваш испуг. Если у вас появилась мысль пойти проверить сердце, то обязательно сходите. Так вы быстрее успокоитесь насчет своего здоровья.
В отражении зеркала вы, действительно, видели своего брата. Умерших из жизни просто так не вычеркнешь. И очень хорошо, что вы вспоминаете о своем брате. Он вас и защитит и от неприятностей предупредит.
Увидеть во сне, что вы умираете, — это начало нового жизненного этапа. Так что, умирать подождите. У вас сейчас в жизни начнут происходить интересные и хорошие события. Об этом и хотел вас предупредить брат, он совсем не хотел вас пугать.
Увидеть во сне стареющее свое лицо — это символ мудрости и продуманных решений.
Ничего страшного в вашем сне нет, просто вы испугались. Кстати, испуг во сне — это тоже хороший знак. Это к приятным неожиданностям, скорее всего, на работе (потому что вы попадали по телефону туда).
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое… сон не плохой… вы вероятно встретитесь или узнаете о ком -то из прошлого и это  вас встревожит..
второе… в вас мнимое чувство вины… если вы религиозны… то должны понимать что наш приход в эту жизни… ровно как и уход… это отработка кармы… значит ваш брат вот так выполнил свою отработку… отпустите эту проблему и все наладится…