Кража в квартире - вопрос №138670

Приехали вчера из отпуска, квартиру обокрали 28-29 октября). Из ценного украли только рабочий ноутбук с полезной информации. Это аванс или расплата или освобождение от ненужного? Александр 05.08.1979

Ответы

Вора кто-то спугнул, поэтому он взял только ноут.

Здравствуйте, Александр.

С материалистической точки зрения, только ноутбук вор унёс из-за спешки. Что-то ему мешало. Шансов найти вора мало, но заявление подать можете. В духовном смысле: скорее стоит смотреть на ситуацию с точки зрения «искупления вины», оплаты за что-то. Тут думайте сами.

Здравствуйте, обращаться с заявлением о пропаже следует. Но тем не менее попытайтесь воспринимать эту ситуацию как урок, помощь по изменению своего характера, не обвиняйте и не осуждайте вора — теряя сейчас, у Вас появляется возможность получить гораздо большее и ценное в будущем, если правильно пройдете это