Пензенская область

Добрый день. Хотелось получить Вашу консультацию. Поставщику была сделана заявка на поставку продукции. Он выставил счет на оплату (на другое... - вопрос №1386708

количество) по электронной почте менеджер отказался, но произошла ошибка и случайно оплатили данный счет. в договоре прописано «факсимильные копии имеют юридическую силу». Поставщик привез данную продукции и отказывается забирать ее обратно. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

только провести переговоры с поставщиком и уговорить. по сути счет был оффертой, которую своими действиями — оплатой, вы приняли. Вам поставили товар. нет оснований к отказу от исполнения договора поставки, то есть принятия товара.