Белгородская область

здравствуйте, подскажите пожалуйста мне ответ на следующий вопрос, хочу попробывать организовать ЛПХ (личное подсобное хоз-во) либо же КФХ... - вопрос №1386751

(крестьянско-фермерское хоз-во), могу ли зарегистрировать ИП в одной области, а земельные участки и непосредственно все хоз-во будет в другой области? или же частично одно из производств будет в одной области (там где зарегистрированно ИП), а остальные в другой

Ответы

                    Ваш вопрос нужно тщательно посмотреть на возможность его решения. Могу посмотреть, как можно его решить. консультация платная. 500 рублей. если, что обращайтесь.
Здравствуйте!
Скорее всего-это понятно, так удобно и можно сказать-выгодно для самого предпринимателя, бывает в бизнесе и так, Вы можете свой вопрос перенести в раздел-юристов, они ответят и проконсультируют Вас!