Учительница проверила Х тетрадей.Из них38 тетрадей по русскому языку,49 тетрадей по математике,а остальные по познанию мира.Сколько тетрадей... - вопрос №1386765

проверила учительница по познанию мира.? Решение: помогите.Спасибо

Ответы

38 + 49 = 87 тетрадей — всего проверила учительница по русскому языку и математике
(Х — 87) тетрадей - проверила учительница по познанию мира

Михаил Александров