Какими будут мои дети (нынешние и если будут будущие): здоровье, развитие, на что обратить особое внимание, в каких сферах развивать активнее обычного и беременеть ли ещё? Ирина 07.05.1988г. - вопрос №1386770

Дополнение автора от 03.03.15 12:21:08
Дарья 08.082012 г. (предрасположенности и особенности?)
2 ответа
на здоровье
Ирина, развивайте в первую очередь те сферы, где Вы чувствуете наибольшую слабость.
Это и есть показатель того, над чем надо работать.
Беременеть или нет-это решать только Вам и Вашему мужчине.
Какими будут дети… такими, какими воспитаете.Если хотите узнать подробно о предрасположенностях и особенностях, то для этого нужны даты рождения каждого.

Всех благ.
Оценивайте работу экспертов, пожалуйста.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.