Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Хочу понимать, имею ли я право требовать возврата денег за неудавшуюся процедуру кератинового выпрямления волос? Обратилась к мастеру с... - вопрос №1386879

просьбой выпрямить волосы после химии. Мастер гарантировал положительный результат. В итоге он нулевой. Процедура стоит 3000 р, что есть не дешево. И она достаточно вредна для волос, т.е., повторять ее нежелательно. Мастер работает не официально, чеков никаких я не имею. Могу ли я требовать возврата своих средств, с учетом, что результата нет вообще, о чем заранее меня никто не предупреждал, а, напротив, утверждали полное выпрямление волос. Заранее благодарю. Напомню, мастер работает на дому, чеков и других документов, подтверждающих выполнение работы, нет. Только свидетели заочные.

Ответы

Здравствуйте, Ася!

Конечно, Вы можете требовать возврата денежных средств за некачественную услугу.