Что он от меня хочет??? - вопрос №138689

Здравствуйте… подскажите пожалуйста как мне с ним быть?? Что он от меня хочет ?? как себя с ним вести?? как не веду ему все не так… уже надоело… какой он хочет меня видеть?? прошу подскажите… олья 24 04 90 Ката, АБУЗАЙД (домашнее имя (Ката )) 24 12 75… чего он добивается??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Если быть предельно честной, то он по сути — ничего не хочет… К вам у него чисто физическое влечение, ничего серьезного… Вот он и предъявляет к вам разного рода претензии… это по сути — просто придирки..

Он просто издевается над Вами, считая что он очень, космически главный над Вами. У некоторых народностей очень грубые традиции. Хотите больше узнать, задайте более конкретный вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.