Живем с мужем только ради 2-х детей. Стоит ли так жить или развестись и искать своё счастье? - вопрос №1386928

Мамура Мухамедовна 28.04.1972 г.(ок.14 час) г.Фергана (Узбекистан). Муж -Азим 13.02.1960 г.р. Живем с мужем (в Ташкенте) только ради 2-х детей. Стоит ли так жить или развестись и искать свою половинку — своё счастье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам не стоит жить с мужем ради детей.Дети вырастут а вы одна останитесь в одиночестве.Разведитесь и найдите мужчину с которым вы будете счастливы.Если появяться ещё какието вопросы пишите!