Что меня ждет ближайшие месяца? - вопрос №1386932

Здравствуйте.Скажите пожалуйста чего мне ожидать ближайшие 2 месяца.Марина 12.09.87.спасибо огромное всем

Ответы

Вас ждут совместные планы (планирование) с вашим мужчиной, полнота чувств и радость. Долгожданные ожидания и продолжительный отдых. Идут какие-то духовные устремления с любимым мужчиной, с которым вы будете рассматривать различные варианты того, чего вы долго ждете, это совместный труд и старания, хотя неуверенность присутствует, что не получиться. Но раз идет полнота чувств, значит все должно получиться, рядом люди которые готовы помочь в развитии  ситуации. Я думаю по описанию вы должны понять о чем идет речь. Успехов вам и Удач!

@ SOFIA CHERNAYA