Здравствуйте!Такой вопрос хочу попробывать себя в роли риэлтора,скажите пожалуйста получится ли у меня?или искать что то другое?Боюсь потерять существующею подработку,жить будет не на что,помогите пож - вопрос №1387055

Здравствуйте! Такой вопрос хочу попробывать себя в роли риэлтора, скажите пожалуйста получится ли у меня? смогу нормально зарабатывать? или искать что то другое? Боюсь потерять существующею подработку, жить будет не на что, помогите пожалуйста! Даже незнаю куда деть себя, с чего начинать… Заранее спасибо! Виталий 14.06.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий.
Абсолютно благоприятно и перспективно Вам работать риэлтором. Это новый этап Вашей жизни, очень много обещающий. Начнете  с успехом, потом накопите денежки, подведете промежуточные итоги и откроете свое дело. Вам сопутствовать в этом будет женщина (Овен, Стрелец, Лев). В итоге расклада карта Мир. Лучшего и не пожелаешь. У Вас все получится! Даже не сомневайтесь. Это Ваше призвание.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, с  чем будет  связана  твоя  будущая  профессия, вот там  и  найдешь  себя.У  тебя  сейчас  в  голове  много  вопросов. Постарайся  решать  их  по  очереди.
1. Экзамены, защита, работа.
2. Личная жизнь.
3. Жилье и т.д.
Вы хороший  молодой  человек и  найдете  себе  счастье. Ведь кто  то  смотрит  на  вас  и  думает, но  почему  он  меня  не  замечает. Желаю  вам  успеха.