Полгода назад мне удалили злокачественную опухоль. Сейчас узнала, что беременна. Сохранить ли беременность с риском для жизни?.. - вопрос №1387136

Ответы

мое мнение такое, что даже если что-то будет с Вами, то Вы дадите новую жизнь. обращайтесь, помогу.
Добрый день. Светлана, прежде всего, вам нужно проконсультироваться  со своими врачами- онкологом и гинекологом, причем только в очном режиме.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам