не могу справиться с болью - вопрос №138724

Здравствуйте! Мне 25 лет.Подскажите как справиться с болью от расставания.Встречались с человеком почти год, он все время настаивал на том чтобы я переехала к нему, в последнее время он стал более настойчив, даже назвал дату моего приезда.Но я сказала что еще не готова на такой шаг, после чего я была везде занесена в черные списки.Теперь мне очень тяжело, от тогочто переживаюне могу есть, меня тошнит.И совершенно не знаю как справиться с этой ситуацией.Помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер, Алена!

Ваш МЧ пытался давить на Вас в отношениях и не мог принять Вашей точки зрения на взаимоотношения в паре, так случается, но хорошо, что ему не удалось Вас сломать и подчинить своим желаниям, т.к. ничего хорошего из таких отношений не получилось бы. Теперешний его игнор только подтверждает его стремление к доминированию и власти, вот только убедить себя Вам в этом будет сложно, но можно разобраться в произошедшем и найти пути выхода из ситуации и избавиться от зависимости к МЧ. Кстати, его уход может быть методом давления на Вас и он еще может появиться в Вашей жизни, а это опасно. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Оттает Алёна. Если бы не делал опрометчивых поступков, то можно было бы сказать, что нашёл другую. А это показуха. Если хотите чего-то чего вы не умеете и написано у меня в профиле -может стоит обратиться? Ведь опыт он и в Африке нужен. Выбирайте эксперта. И милости просим. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

здравствуйте. ваши действия не кажутся мне не правильными. но нетерпеливость вашего мужчины была очень высока. в семейных да и в просто в длительных отношениях такое качество мужчины может разрушить любой союз. сейчас вы сожалеете о том что не приехали к нему считаете что шанс упущен. но если внимательно рассмотреть все стороны этого события, то все может оказаться не таким трагичным – ведь вы избежали куда большего возможного разочарования…

Добрый вечер, Алёна! А поставьте себя в такую ситуацию.

Вы встречаетесь с молодым человеком около года, делаете попытки к сближению, хотите строить дальнейшие отношения, у вас есть планы насчёт совместного будущего, хотите жить вместе… Намекаете, настаиваете, что-то предпринимаете… хотите, чтобы любимый тоже проявил инициативу в этом выстраивании.

А в ответ слышите:«Я не готов на такой шаг».

Что вы подумаете?  Что Вы  почувствуете?  Что Вы сделаете?

Ответьте пожалуйста на эти вопросы сами себе и если вам необходима помощь выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат… С уважением, Ольга.

Здравствуйте Алена!
Я совершенно согласен с Ольгой… но в то же время понимаю вас!
Ален, с вашей стороны вины нет… вы зато доказываете этим ему, то что вы не такая  ветренная… и Делаете -хорошо перед этим подумав!!!
Я уверен, он это поймет… и обязательно вам позвонит… смирившись с вашим решением! И  будет у Вас -все Отлично! Желаю счастья!!!

ваш Михаил!

Добрый вечер. Алена, вы из -за кого так переживаете: из-за себя, любимой или из-за того что вас внесли в черный список.

Первое, если вы так переживаетеиз-за себя любимой, тогда выбирайте эксперта и идите к нему в чат. И мы вам реально поможем. есть специальные упражнения для этого)))Только помните, что что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Второе, если вы так переживаетеиз-за того, что вас внес черный список этот человек (даже сложно назвать его мужчиной), то это действия так трагически вопринимать не стоит))) Неприятно — да, но ведь — не смертельно)))

Алена, Этот человек открыл свое подлинное лицо. Сорвал маску. а под ней еказался подлый, жестокий и глупый человек. Скажите, стоит ли так переживать из-за человека, кто зная, что такими действиями причинит вам страдания, эти самые действия делает? Это же подло жестоко сознательно причинять боль. Этот человек, знаете ли, ведет себя хуже маленького ребенка, который действует импульсивно «ах, значит ты так, тогда я — вот так сделаю»)))  Поэтому радуйтесь, Алена, потому что вы узнали истину: взрослый, порядочный  и зрелый мужчин  ни когда не поступит подло, жестоко и глупо, и что этот человек — не герой вашего романа.

 Любви вам настоящей и мудрости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.