Много таких, как я? - вопрос №138728

Я одинокая  очень, все знакомые гуляют, а меня не берут, я постоянно дома, нет парня.Молодая и красивая и не нужная.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Скажите, а чем наполнены Ваши дни, чем Вы занимаетесь, что Вас увлекает? Что для Вас значит «быть нужной»? Насколько Вы нужны себе?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно себя так критикавать! Возможно это просто не ваша компания! Да и вобше кто вам сказал что вам нужна эта компания так званих друзей! Ведь настояшие друзья не когда бы не оставили вас! Ира попробуйте вспомнить кто с вами очень приветлив и мил! Позвоните этому человеки и договоритесь о встече и просто хорошо провидите време! И не в чём себе не отказивайте! Можнодаже потратить кругленькую сумму! Вам станет легче и будит что вспомнить! Идачи!

Добрый вечер, Ириша!

К сожалению таких много, но Вам то, что до этого, Вы ведь не хотите быть одной из них, я правильно Вас понимаю?! Но пока Вы не измените мнение о себе и не поймете, что Вы не просто молодая и красивая, но еще и очень нужная, просто необходимая и Вы, что называется, на расхват, никто этого так и не узнает и не почувствует, нас воспринимают такими, какими мы себя ощущаем и преподносим другим. Удачи Вам и уверенности в себе любимой. Ирина.

Хмы… Я думаю что вы в первую очередь сами себе не нужны. Я не прав? Ира нужно убрать ваши страхи и комплексы, переживания и стереотипы. Да, да это возможно. Потом не удержишь и любить себя будете, да и гордиться прийдётся. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Да и не забудьте плюсики поставить экспертам. Они тоже как и вы сидят дома одиноки и никому не нужны!!!

 Здравствуйте. «Много таких, как я?» — Много…

  Ирина! У Вас наметилась тенденция в сегодняшний вечер себя любимую жалеть, но жалость это не лучшее чувство для Вас сегодня. Сегодня Вам не хватает немножечко решительности, решительности обратиться к эксперту-психологу лично в чат. Вас ждут и хотят Вам помочь, обращайтесь пожалуйста! С уважением, Эдуард.

Добрый вечер, Ирина! На ваши слова — ненужная, сразу у многих возник вопрос — А себе вы нужны?.. А что  такое, быть нужной себе?.. Этов добавок ко всему прочему  умение слышать и чувствовать свои желания и потребности, и конечно же следование им… Есть ли у вас любимое дело? хобби? Насколько часто вы занимаетесь тем, чем хотите вы, а нем, что надо?.. И вообще, Ира — это кто? какая она? Дерзайте, и у вас всё получится!