Добрый вечер,ув.эксперты!Звонила бывшему работодателю,он предложил собирать документы для трудоустройства,но пока вакансий нет.Скажите,появятся ли вакансии в канцелярию?Настя,11.02.84,Якутск - вопрос №1387306

P.S. Ризображение из вопросааньше я работала секретарем и вела делопроизводство аппаратного отдела. Появится ли для меня вакансия инспектора в канцелярии и в какое время, долго ждать? Очень надеюсь на Ваш отклик, уважаемые эзотерики!!!

Лучший ответ по мнению автора

в пару месяцев… но у вас есть еще и новое предложение впереди о работе… возможно интересней…