Здравствуйте. Две недели назад стерилизовали кошку. Врач сказал, что ей нужно будет ходить в попоне, шов обрабатывать не надо, нитки убирать - тоже.... - вопрос №1387428

Сняли попону и обнаружили, что шов загноился. Что делать? Врач сказал, достаточно обрабатывать перекисью водорода, хлоргексидином и мазью кастеллани. Этого действительно достаточно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Назначения адекватные. От себя могу порекомендовать хлоргексидин/мирамистин + мазь левомеколь.