ДТП - вопрос №138760

Здравствуйте! Мне въехал в бок другой автомобиль. Виновник ДТП — он, но он подал в суд. У меня есть видеорегистратор. На заседании (уже одно было) он потребовал экспертизу по видео. Кто должен оплачивать эту экспертизу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом случае как говорят: Кто заказывает музыку тот и платит! То есть если суд удовлетворил ходатайсво об экспертизе то и платить будет тот кто подал ходатайство!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оплату должен производить он.