Москва

Может ли бабушка, не выходя из дома подарить внуку квартиру? Если нет, то может ли за неё это сделать внук?, и что для этого необходимо? - вопрос №1387611

Бабушка хочет подарить квартиру внуку, не выходя из дома(тяжело ей, после операции плохо ходит); это возможно? Может ли внук от её лица собирать необходимые документы и предоставлять необходимые документы в нужные инстанции?(если может, то какие документы необходимо ему иметь для этого?, и может ли эти документы сделать нотариус или иной специалист на дому с бабушкой?)

Ответы

Договоритесь с нотариусом, чтобы он пришел к Вам на дом. Сейчас точно не могу сказать, но раньше у них такой определенный день был для выездов. А все необходимые документы нотариус уже на месте оформит.