Снос дома - вопрос №138766

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при сносе дома, где я проживаю в приватизированной квартире, являюсь собственником, но в ней никто не прописан, что мне предложат? Могу ли я рассчитывать на получение квартиры или мне выплатят компенсацию по гос. цене? Мой главный вопрос, как получить квартиру после сноса? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Нина, мне кажется Вам нужна консультация в другом разделе по этому вопросу — в разделе «Юриспруденция».

Ваш вопрос скорее правовой, нежели житейский.

скорее всего вам выплатят компенсацию квартиру вы полюбому не выбьете