Здравствуйте! Стоит ли мне выбрать профессию таролога? Карты раскладываю давно! Или следует выбрать что то другое? Спасибо.Карина - вопрос №1387759

Родилась 24.06.1984 B 06.00

Дополнение автора от 28.02.15 06:35:10
B контексте предназначения! Или оно в другом?

Ответы

здравствуйте. вам стоит выбрать эту профессию. у вас есть дар к этому.
Что значит выбрать? Если это вам нравиться, если у вас все получается — значит вы уже все выбрали давно)Просто прислушайтесь к себе.А чем то другим тоже можете интересоваться, не помешает

@ SOFIA CHERNAYA