Судьба отношений мужч.27.9.1975 и Мария 16.4.1979.Спасибо. - вопрос №1387833

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент пока что сухо, возможно даже есть еще дама у него, идет что у вас будут просто встречи интимного характера. на будущее идут перемены, но судя по всему в сторону разрыва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обман, ссора, ложь.Налицо различное понимание жизненных проблем.
Треугльник классический. Ничего не поменяется Большие перспективы к расставанию.