Ксения 28.07.91г. - вопрос №138819

Панически люблю (взаимно) девушку, которая морально гниёт и поэтому уходит от отношений, считая, что недостойна меня. Я же без нее жизни не представляю, в своих чувствах уверена, мои родители обо всем знают и любят ее. Не знаю, как спасти вытащить из грязи, в которой она тонет. Надеюсь, что кто-то готов помочь мне, я одна не справлюсь...

Ответы

Без фото и данных сложно ответить. На жизнь нормальную и счастливую все имеют право, кем бы он ни был.