Очень хочу забыть и вычеркнуть из своей жизни одного мужчину. - вопрос №1388461

После того как я семь лет после развода прожила спокойной свободной жизнью у меня появился мужчина, в которого я влюбилась по уши, но вела с ним как глупая маленькая девочка не смотря на свой 30 летний возраст.Мне действительно было очень комфортно с этим человеком и меня все устраивало в наших отношениях.Я что то наделала сама не знаю что, сначала сказала давай расстанемся, он молча принял и ушел. Спустя какое то время я попыталась с ним поговорить, но он полностью меня проигнорировал.Прошло 5 месяцев и он сам мне позвонил и предложил встретится, он был рад этой встрече по нему было видно и мы решили встретить вместе рождество, вечером в сочельник он развернулся и ушел молча, сказав, что у него планы поменялись и он не останется. он ушел и больше не звонил, прошло 1,5 месяца, я впервые за много лет вообще, гуляя на дне рождении сильно напилась и позвонила ему, хотя раньше себе вообще не позволяла себе таких поступков ни с одним мужчиной и ему никогда вообще не звонила.Я сказала, что хочу его видеть прямо сейчас и он сразу же приехал.забрал меня.У него был шок, что я вообще могла так напиться, он молча усадил меня к себе в машину, отвез в гостиницу(ко мне мы не поехали так как у меня дома был сын, а он живет с родителями. Там выкупал, мы переспали и он сразу же молча отвез меня домой.К своему сожалению я вообще не помню о чем мы вообще говорили и что между нами происходило, но он естественно больше не звонит.Утром все осознав я была в полном ужасе и шоке от того, что вообще натворила.и еще я вспомнила что в гостинице забыла свой крестик с цепочкой, но я вообще не помнила где это было, поэтому позвонила ему что бы он поехал и забрал ее оттуда. он мне не ответил. больше я ему не звонила. я понимаю, что я ему абсолютно безразлична и не нужна вообще. Но я как дурочка поуши влюбилась в него и я это понимаю.Я очень хочу выкинуть его из своей головы и из своего сердца. Читаю кучу умных книг прекрасно понимаю, что все пройдет, но слишком у меня все затянулось. Утром я просыпаюсь с мыслями о нем, вечером я засыпаю с теми же мыслями. Я работаю, занимаюсь спортом, хожу на танцы по стрип пластике, воспитываю сына, вроди бы и занята все время чем то.Очень позитивный человек. Внешностью Бог не обидел, считаю что в свои 30 выгляжу замечательно, и совсем не глупая вроди бы. Но почему не получается его забыть? Еще не одному мужчине в моей жизни не удавалось так глубоко засесть в моей голове. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Ситуация понятна. Ваше состояние называется любовная зависимость или привязка, как говорят в народе.
Методом психокатализа  можно попробовать устранить эту зависимость. Обращайтесь! Постараюсь Вам помочь.
надо подобрать специфическую технику для восстановления. обращайтесь. помогу.
Здравствуйте, Анна. Любовь и отношения существуют для наслаждения и счастья, поэтому вы должны подвергнуть сомнению отношения, в которых не уважают, не дают любовь и нежность. И предпринять все необходимое, чтобы разлюбить. Раз уж решили забыть, то делать это надо сразу, не стоит интересоваться его жизнью и звонить. Можно думать, что все измениться чудесным образом в один прекрасный день, но эта надежда может сослужить плохую службу. Потому что с каждым днем, если терпеть боль, приближается депрессия и ощущение собственной ненужности и никчемности. Атакуйте плохое настроение. Общайтесь с позитивными людьми, смех, радость и положительные эмоции заразительны. Просто живите дальше, в жизни еще столько всего хорошего, и было, и есть, и будет. Счастье есть, и оно в есть даже в малостях. Каждый вечер вспоминайте что случилось хорошего за день. Так вы снова привыкнете улыбаться миру, и он обязательно улыбнется вам в ответ.