здравствуйте я жанна город пинск беларусь 16.11.1986 не могу зачать в течении семи лет в браке, муж юрий 17.06.1985 в промежутке 2015 — 2018 года будет ли беременность? - вопрос №1388679

600 p
Вопрос задан анонимно
27.06.16
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Жанна. Показали, что беременность появится, когда надежды практически не останется, по времени это идет ближе к середине 2017 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

28.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нет пока не вижу. более подробнее по фото смотреть нужно
27.06.16
Здравствуйте, без специальной работы мало шансов что именно с мужем что-то получится.Но надежда есть.Удачи Вам!
27.06.16
Здравствуйте, вижу, что у Вас появится малыш, но не ранее, чем через 2 года
27.06.16
Здравствуйте.Как вижу я, надежда вас покидать не должна.Верьте и ждите.Сходите в церковь.Бывают случаи вымаливают ребеночка и Бог дает.У меня знакомая родила в 40 лет! с мужем 10 лет не могли зачать.А потом бах! и родили девочку! Не отчаивайтесь! рано или поздно получится.
27.06.16
Здравствуйте, беременность у Вас будет в течение года, проблемы будут при вынашивании, родите здороворого мальчика. Всех благ!
27.06.16
Здравствуйте!
После небольшого лечения мужа, беременность наступит. Вы родите в 2018г.
Всех благ!
27.06.16
Юлия, у Вас есть небольшие отклонения в области гинекологии, но они не препятствуют зачатию ребёнка.Причина кроется в Вашем супруге.Ему необходимо полное и детальное обследование в специализированной клинике, а не у врача уролога.
27.06.16
Проблем у вас особо нет с здоровьем .
а вот у Юрия есть малокровия… проблем с здоровьем есть у него … он не должен пить спиртной  и не должен курит .
ссор было у вас… он иногда раздражает вас… надо терпения и улучшит отношения… наладится отношения преодолейте сложности .
чтоб забеременеть надо питаться хорошо… и ему надо кушать  самый калорийный пищи плов шашлык макароны горох рис мясо рыба молочный и т д
мне показали до 2020 года будет ребенок… это примерно от 2018 до 2020 года


27.06.16
Беременность будет в промежутке с февраля по август 2017 года.
27.06.16
Здравствуйте, сама по себе беременность возможна как чудо, как промысел Божий, как результат каких-то усилий, связанных с верой, молитвой и чудом. Попробуйте нетрадиционные методы, ответ на вопрос пока не положительный, но будущее будет меняться
27.06.16
диагностику надо делать по фото… возможно еще есть шансы.
27.06.16
Здравствуйте.

Боюсь что у вас скорее всего развод будет, не получается зачать, т.к. мужчина не ваш по судьбе. Будете с другим и от другого будет ребенок. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации 
27.06.16
Здравствуйте. У вас ребенок поздний, приблизительно в конце 2018 года родите девочку здоровенькую. Но отцом будет не этот мужчина, а другой, потому что девочка родится темненькая, а супруг и вы мне видитесь больше светленькими. Чувствуется роман с другим у вас (мужчина намного старше, знак ближе к Водному). Беременность была у вас, но кажется замершая и малыш, к сожалению, не родился. По судьбе ребенок есть, не расстраивайтесь.
27.06.16
Здравствуйте. Беременность у Вас будет в 2017 году, родите здорового мальчика. Удачи и счастья Вам!
27.06.16

Здравствуйте. 

Ощущение недостатка энергии(желания с двух сторон) и знания. Отсрочка зачатия неспроста, пока не время. Есть четкое чувство, у мужа Юрия слабо развита сексуальная чакра — это раз. 

Во-вторых, на словах и хочется, но глубоко внутри у мужчины отсутствует вдохновение — из-за слабо развитой сексуальной энергии — отвечает за радость, творчество, удовольствие от жизни, рождение детей. 

Вам нужно обоим спланировать четко: «в этом году и месяце я родила ребенка» — можете это записать, таким образом и энергетически спланировали и зафиксировали событие на бумаге. Вселенная всё обязательно реализует, дело за малым, остается только — верить!

С уважением, Алексей.

27.06.16
Здравствуйте Жанна, судя по вашим датам рождения и у Жанны и у Юрия большой дефицит физической энергии от рождения, это своего рода как батарейка только на половину полна, с таким балансом женщине проще жить особенно если есть рядом муж  с большим физическим потенциалом и он становится своего рода донором… да и для зачатия нужно именно сильное семя, и силу ему дает та самая физическая энергия… к тому же не правильный образ жизни. вредные привычки, повышенная физическая нагрузка… все это еще сильней тратит этот баланс  данный для жизни… вот для мужчины такой дефицит на много хуже, и чтобы вам помочь нужен комплексный подход,, и к сожалению традиционная медицина в этом тоже не лучший помощник.… в вашей не простой ситуации нужно менять образ жизни, в питание больше белка и свежей растительной  пищи, чаще устраивать  отдых по дальше от городского шума, быть ближе к земле, подключение не традиционных методов. плюс энергетические практики, и все это не одному из партнеров, а обоим.  и судя по тому что  вы друг другу не можете помогать в восполнении энергетического баланса, вам обоим нужен донор, тут можно посоветовать постоянное общение с животными которые являются энергетическими донорами это например крупные породы собак,  лошади.… вот кошки вам в семью точно противопоказаны… и если вы будете следовать рекомендациям  тогда у вас скоро появится  малыш… не далее как  в течении двух лет… желаю вам стать счастливыми родителями!!!
27.06.16
Добрый день.да в этом промежутки зачатие будет. в 2017 году.зимой.почти сразу после нового года.Будет очень удачно.ребеночек будет здоровый.ох уж натерпелись вы.это отработка семейной кармы.в дальнейшем проблем не с чем не вижу.Все будут хорошо.Девочка у вас будет.Удачи вам
27.06.16
добрый день. вам необходимо убрать блоки с подсознания.для детального просмотра необходимо фото
27.06.16
А вы не были в Жировицком монастыре?  Там чудотворная Икона Божьей Матери Жировицкой, очень рекомендую, там и источник есть и Богородице можно помолиться о детках. И икону ее себе купить и просите, чтобы детки у вас с мужем родились.
28.06.16
Никаких серьезных проблем ни у Вас, ни у муже нет, чтобы это мешало зачатию. Беременность будет в следующем году, где-то во второй половине года. Наступит беременность естественным путем, без участия медицины.
Желаю удачи!
28.06.16
да, будет зачатие в этот период, пол женский с большой долей вероятности.
всего доброго
28.06.16
Зачатие произойдёт в течении 26дней.
28.06.16
Здравствуйте, Жанна! Беременность возможна в течение 2017-2018, ближе к 2018. Вам надо отпустить своё желание в информационное пространство.  У вас сейчас не получается с мужем, из-за того что Вы это очень сильно хотите, но держите это желание при себе. Энергетически — оно находится у Вас и у мужа, а надо его отпустить в «мир». Таким образом информационное поле получит «сигнал» и приведет его в действие.  Сконцентрируйтесь оба, пожелайте, и отпустите эту мысль в информационное поле Вселенной. Это залог успеха.
29.06.16
В данном энергетическом состянии биополя Вы зачать.а тем более выносить и родить здорового ребенка не сможете ни от какого мужчины, если не примете кардинальных мер по восстановлению своего биополя и в частности сексуального (семейного) энергетического центра (чакры), ослабленного в результате действия порчи и влияющего на способность к деторождению.Пройдите аурадиагностику и получите исчерпывающий ответ на свое состояние здоровья и решения проблем по судьбе.Обращайтесь.
29.06.16
До 2019 года беременность наступит.
30.06.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store