здравствуйте я жанна город пинск беларусь 16.11.1986 не могу зачать в течении семи лет в браке, муж юрий 17.06.1985 в промежутке 2015 — 2018 года будет ли беременность? - вопрос №1388679

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Жанна. Показали, что беременность появится, когда надежды практически не останется, по времени это идет ближе к середине 2017 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нет пока не вижу. более подробнее по фото смотреть нужно
Здравствуйте, без специальной работы мало шансов что именно с мужем что-то получится.Но надежда есть.Удачи Вам!
Здравствуйте, вижу, что у Вас появится малыш, но не ранее, чем через 2 года
Здравствуйте.Как вижу я, надежда вас покидать не должна.Верьте и ждите.Сходите в церковь.Бывают случаи вымаливают ребеночка и Бог дает.У меня знакомая родила в 40 лет! с мужем 10 лет не могли зачать.А потом бах! и родили девочку! Не отчаивайтесь! рано или поздно получится.
Здравствуйте, беременность у Вас будет в течение года, проблемы будут при вынашивании, родите здороворого мальчика. Всех благ!
Здравствуйте!
После небольшого лечения мужа, беременность наступит. Вы родите в 2018г.
Всех благ!
Юлия, у Вас есть небольшие отклонения в области гинекологии, но они не препятствуют зачатию ребёнка.Причина кроется в Вашем супруге.Ему необходимо полное и детальное обследование в специализированной клинике, а не у врача уролога.
Проблем у вас особо нет с здоровьем .
а вот у Юрия есть малокровия… проблем с здоровьем есть у него … он не должен пить спиртной  и не должен курит .
ссор было у вас… он иногда раздражает вас… надо терпения и улучшит отношения… наладится отношения преодолейте сложности .
чтоб забеременеть надо питаться хорошо… и ему надо кушать  самый калорийный пищи плов шашлык макароны горох рис мясо рыба молочный и т д
мне показали до 2020 года будет ребенок… это примерно от 2018 до 2020 года

Беременность будет в промежутке с февраля по август 2017 года.
Здравствуйте, сама по себе беременность возможна как чудо, как промысел Божий, как результат каких-то усилий, связанных с верой, молитвой и чудом. Попробуйте нетрадиционные методы, ответ на вопрос пока не положительный, но будущее будет меняться
диагностику надо делать по фото… возможно еще есть шансы.
Здравствуйте.

Боюсь что у вас скорее всего развод будет, не получается зачать, т.к. мужчина не ваш по судьбе. Будете с другим и от другого будет ребенок. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. У вас ребенок поздний, приблизительно в конце 2018 года родите девочку здоровенькую. Но отцом будет не этот мужчина, а другой, потому что девочка родится темненькая, а супруг и вы мне видитесь больше светленькими. Чувствуется роман с другим у вас (мужчина намного старше, знак ближе к Водному). Беременность была у вас, но кажется замершая и малыш, к сожалению, не родился. По судьбе ребенок есть, не расстраивайтесь.
Здравствуйте. Беременность у Вас будет в 2017 году, родите здорового мальчика. Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте.

Ощущение недостатка энергии(желания с двух сторон) и знания. Отсрочка зачатия неспроста, пока не время. Есть четкое чувство, у мужа Юрия слабо развита сексуальная чакра — это раз.

Во-вторых, на словах и хочется, но глубоко внутри у мужчины отсутствует вдохновение — из-за слабо развитой сексуальной энергии — отвечает за радость, творчество, удовольствие от жизни, рождение детей.

Вам нужно обоим спланировать четко: «в этом году и месяце я родила ребенка» — можете это записать, таким образом и энергетически спланировали и зафиксировали событие на бумаге. Вселенная всё обязательно реализует, дело за малым, остается только — верить!

С уважением, Алексей.

Здравствуйте Жанна, судя по вашим датам рождения и у Жанны и у Юрия большой дефицит физической энергии от рождения, это своего рода как батарейка только на половину полна, с таким балансом женщине проще жить особенно если есть рядом муж  с большим физическим потенциалом и он становится своего рода донором… да и для зачатия нужно именно сильное семя, и силу ему дает та самая физическая энергия… к тому же не правильный образ жизни. вредные привычки, повышенная физическая нагрузка… все это еще сильней тратит этот баланс  данный для жизни… вот для мужчины такой дефицит на много хуже, и чтобы вам помочь нужен комплексный подход,, и к сожалению традиционная медицина в этом тоже не лучший помощник.… в вашей не простой ситуации нужно менять образ жизни, в питание больше белка и свежей растительной  пищи, чаще устраивать  отдых по дальше от городского шума, быть ближе к земле, подключение не традиционных методов. плюс энергетические практики, и все это не одному из партнеров, а обоим.  и судя по тому что  вы друг другу не можете помогать в восполнении энергетического баланса, вам обоим нужен донор, тут можно посоветовать постоянное общение с животными которые являются энергетическими донорами это например крупные породы собак,  лошади.… вот кошки вам в семью точно противопоказаны… и если вы будете следовать рекомендациям  тогда у вас скоро появится  малыш… не далее как  в течении двух лет… желаю вам стать счастливыми родителями!!!
Добрый день.да в этом промежутки зачатие будет. в 2017 году.зимой.почти сразу после нового года.Будет очень удачно.ребеночек будет здоровый.ох уж натерпелись вы.это отработка семейной кармы.в дальнейшем проблем не с чем не вижу.Все будут хорошо.Девочка у вас будет.Удачи вам
добрый день. вам необходимо убрать блоки с подсознания.для детального просмотра необходимо фото
А вы не были в Жировицком монастыре?  Там чудотворная Икона Божьей Матери Жировицкой, очень рекомендую, там и источник есть и Богородице можно помолиться о детках. И икону ее себе купить и просите, чтобы детки у вас с мужем родились.
Никаких серьезных проблем ни у Вас, ни у муже нет, чтобы это мешало зачатию. Беременность будет в следующем году, где-то во второй половине года. Наступит беременность естественным путем, без участия медицины.
Желаю удачи!
да, будет зачатие в этот период, пол женский с большой долей вероятности.
всего доброго
Зачатие произойдёт в течении 26дней.
Здравствуйте, Жанна! Беременность возможна в течение 2017-2018, ближе к 2018. Вам надо отпустить своё желание в информационное пространство.  У вас сейчас не получается с мужем, из-за того что Вы это очень сильно хотите, но держите это желание при себе. Энергетически — оно находится у Вас и у мужа, а надо его отпустить в «мир». Таким образом информационное поле получит «сигнал» и приведет его в действие.  Сконцентрируйтесь оба, пожелайте, и отпустите эту мысль в информационное поле Вселенной. Это залог успеха.
В данном энергетическом состянии биополя Вы зачать.а тем более выносить и родить здорового ребенка не сможете ни от какого мужчины, если не примете кардинальных мер по восстановлению своего биополя и в частности сексуального (семейного) энергетического центра (чакры), ослабленного в результате действия порчи и влияющего на способность к деторождению.Пройдите аурадиагностику и получите исчерпывающий ответ на свое состояние здоровья и решения проблем по судьбе.Обращайтесь.
До 2019 года беременность наступит.

@ SOFIA CHERNAYA