Доброго времени суток. Недавно столкнулся с таким явлением - когда я выпью до определенного состояние ( не полное опьянение до потери сознания) я как будет резко засыпаю. В это время как будто другой - вопрос №1388696

я появляюсь со знаниями которых я ни когда не знал и не мог узнать. Все это наблюдали мои близкие и они это рассказывали. Я в это время как будто спал а когда проснулся не помню ни чего что рассказывал говорил показывал. При че. Близкие говорят что тот другой я обладает очень интересными познаниями. Это раздвоение личности? Эта личность появляется редко.

Ответы

Здравствуйте Александр.
Раздвоение личности… это появление в человеке второй личности, осознание человеком себя как двух разных людей. То есть в одинаковых ситуациях один и тот же человек может вести себя по-разному, принимать  противоположные решения, по-разному смотреть на одни и те же вещи в зависимости от того, какая личность доминирует в данный момент. Если болезнь принимает серьезные масштабы, человек, у которого диагностировали раздвоение личности, может даже не помнить того, что делала одна из его личностей. Он  живет в разных временных измерениях, общается с разными людьми, совершает разные поступки. Очень часто раздвоение личности наблюдается под действием алкоголя или каких-либо наркотических препаратов. В любом случае вам нужна консультация специалиста… возможно отказ от алкоголя.
Удачи вам и правильного решения.