Республика Башкортостан

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,до декрета работала директором магазина в сети "Магнит",после выхода с декрета в могу ли я восстановиться в... - вопрос №1388703

должности директора именно того магазина с которого я ушла в декрет? или мне предоставят должность директора в другом магазине но той же сети «Магнит»

Ответы

Вам обязаны предоставить прежнее место и должность работы, статья 256 Трудового кодекса РФ:
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).