Ушла от пьющего мужчины,подруги помогли мне с переездом в другой город,отношения резко разорвать не смогла,он стал приезжать ко мне,подруги резко... - вопрос №1388925

меня осудили и разорвали отношения.Одна еще и все это высказала все мне по телефону.Мне очень плохо, что меня не понимает никто.
2 ответа

Ответы

Простите, а в чем понимать? Вы находитесь в созависимости от мужчины, отношений и его алкоголизма. Это проблема. Подруги искренне хотели вам помочь, но своим возвратом в деструктивные отношения, вы просто обесценили их старания. Думаю, что вам сложно понимать не только их, но и себя в этой ситуации.
Подруги Вас спасли, когда Вы просили помощи, а Вы своим возвратом как бы сказали «не стоило стараться, а и без Вас разберусь».
По поводу переезда: от себя Вы не убежали. Даже в другом городе Вы пустили его к себе и продолжаете всё, от чего переезжали.
Поэтому нужно сначала разобраться в себе. Как  Вы уже поняли от себя не спасает даже переезд.